Gemeinde Engelskirchen

Engelskirchen - Logo, Suche und Topnavigation

 

Ratsinformationssystem

Gemeinderat  

Anschrift

Bürgermeister Dr. Gero Karthaus   Herrn
Bürgermeister Dr. Gero Karthaus
Engels-Platz 4
51766 Engelskirchen
 
Tel. dienstl. 02263/83150  
Fax dientl. 02263/838152  
Mail dienstl. gero.karthaus@engelskirchen.de

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren  Vertreter

    Dr. Gero Karthaus Bürgermeister Bürgermeister / SPD 21.10.2009
  Wolfgang Brelöhr Ratsmitglied SPD 21.10.2009
  Peter Dickmeyer Ratsmitglied SPD 01.06.2014
  Monika Güdelhöfer Ratsmitglied SPD 01.06.2014
  Udo Hoffstadt Ratsmitglied SPD 01.06.2014
  Bernd Hüser Ratsmitglied SPD 01.06.2014
  Peter Korff Ratsmitglied SPD 01.06.2014
  Rolf Langer Ratsmitglied SPD 01.06.2014
  Günter Müller Ratsmitglied SPD 21.10.2009
  Valentin Pilz Ratsmitglied SPD 24.10.2000
  Lothar Reichert Ratsmitglied SPD 01.06.2014
  Doris Schuchardt-Kaganietz Ratsmitglied SPD 24.10.1994
  Dawn Stiefelhagen Ratsmitglied SPD 01.10.2004
  Kathrin Amelung Ratsmitglied CDU 01.05.2012
  Simone Baum Ratsmitglied CDU 01.06.2014
  Jochen Bürstinghaus Ratsmitglied CDU 21.10.2009
  Marcus Dräger Ratsmitglied CDU 01.10.1999
  Janosch Follmann Ratsmitglied CDU 01.06.2014
  Barbara Frank Ratsmitglied CDU 21.10.2009
  Ulrike Gebele Ratsmitglied CDU 01.06.2014
  Dominik Heuser Ratsmitglied CDU 21.10.2009
  Lukas Miebach Ratsmitglied CDU 10.05.2011
  Alexander Mühlmann Ratsmitglied CDU 01.06.2014
  Rolf Rieckmann Ratsmitglied CDU 01.06.2014
  Marco Tessitori Ratsmitglied CDU 01.06.2014
  Andreas Dietrich Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen 23.01.2017
  Helmut Schäfer Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen 09.10.1989
  Heike Waßer Ratsmitglied Bündnis 90/Die Grünen 01.06.2014
  Hans Gerd Geller Ratsmitglied UWG 01.06.2014
  Markus Haake Ratsmitglied UWG 01.10.2004
  Peter Prinz Ratsmitglied FDP 21.10.2009
  Christopher Skerka Ratsmitglied FDP 01.10.2004
  Jürgen Simeth Ratsmitglied Die Linke 01.03.2012
Anzahl: 33