Gemeinde Engelskirchen

Engelskirchen - Logo, Suche und Topnavigation

 

Ratsinformationssystem

Mitgliedschaften am 27.11.2021  

Sortiert nach: Sortiernummern
Ratsmitglied
CDU
Oct 1, 1999
Stv. Ausschussvorsitz
CDU
Jun 15, 2021
Ausschussmitglied
CDU
May 10, 2012
Ausschussvorsitz
CDU
Nov 4, 2020
Stv. Ausschussmitglied
CDU
Nov 4, 2020
Stv. Ausschussmitglied
CDU
Nov 4, 2020
Ausschussmitglied
CDU
Nov 4, 2020
Beisitz
CDU
Feb 27, 2013
(1) Alexander Mühlmann
Ausschussmitglied
CDU
Nov 4, 2020
ÄR-Mitglied (Fraktionsvorsitz)
CDU
Feb 24, 2011
Persönliche/r Stellvertreter/in
CDU
Nov 4, 2020
Vertreter/in
CDU
Aug 12, 2015
(1) Janosch Follmann
Vertreter/in
CDU
Aug 6, 2015
(1) Janosch Follmann
Fraktionsvorsitz
CDU
Aug 21, 2012
Online-Version dieser Seite: https://www.engelskirchen.de/integrationkp020?KPLFDNR=6&KPLFDNR=6&selfaction=print