Gemeinde Engelskirchen

Engelskirchen - Logo, Suche und Topnavigation

 

Ratsinformationssystem

Endedatum: 31.10.2021

Mitgliedschaften waren am 31.10.2021  

Sortiert nach: Sortiernummern
Ratsmitglied
Jun 1, 2014
Ausschussmitglied
Jul 2, 2014
Stv. Ausschussmitglied
Nov 4, 2020
Stv. Ausschussmitglied
Jul 2, 2014
Ausschussmitglied
Jul 2, 2014
Persönliche/r Vertreter/in
Nov 4, 2020
Ausschussvorsitz
Nov 4, 2020
Mitglied
Nov 4, 2020
(1) Markus Frielingsdorf
Vertreter/in
Aug 12, 2015
(1) Lothar Reichert
Vertreter/in
Aug 6, 2015
(1) Lothar Reichert
Fraktionsmitglied
Jun 1, 2014
Online-Version dieser Seite: https://www.engelskirchen.de/integrationkp020?KPLFDNR=281&KPLFDNR=281&selfaction=print