Gemeinde Engelskirchen

Engelskirchen - Logo, Suche und Topnavigation

 

Ratsinformationssystem

ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Ratsmitglied
SPD
Jun 1, 2014
Ausschussmitglied
SPD
Jul 2, 2014
Stv. Ausschussmitglied
SPD
Nov 4, 2020
Stv. Ausschussmitglied
SPD
Jul 2, 2014
Ausschussmitglied
SPD
Jul 2, 2014
Persönliche/r Vertreter/in
SPD
Nov 4, 2020
Ausschussvorsitz
SPD
Nov 4, 2020
Mitglied
SPD
Nov 4, 2020
(1) Markus Frielingsdorf
Vertreter/in
SPD
Aug 12, 2015
(1) Lothar Reichert
Vertreter/in
SPD
Aug 6, 2015
(1) Lothar Reichert
Fraktionsmitglied
SPD
Jun 1, 2014