Gemeinde Engelskirchen

Engelskirchen - Logo, Suche und Topnavigation

 

Ratsinformationssystem

ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Ratsmitglied
FDP
Oct 21, 2009
Stv. Ausschussmitglied
FDP
Oct 28, 2009
Ausschussmitglied
FDP
Nov 4, 2020
Ausschussmitglied
FDP
Oct 28, 2009
Persönliche/r Vertreter/in
FDP
Nov 19, 2014
Stv. Ausschussmitglied
FDP
Nov 4, 2020
ÄR-Mitglied (Fraktionsmitglied)
FDP
Jul 1, 2010
Stv. ber. Mitglied
FDP
Nov 4, 2020
Persönliche/r Vertreter/in
FDP
Aug 12, 2015
Persönliche/r Vertreter/in
FDP
Aug 6, 2015
Stv. Fraktionsvorsitz
FDP
Jun 1, 2010