Gemeinde Engelskirchen

Engelskirchen - Logo, Suche und Topnavigation

 

Ratsinformationssystem

ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Ratsmitglied
SPD
Jun 1, 2014
Ausschussmitglied
SPD
Nov 4, 2020
Ausschussmitglied
SPD
Nov 4, 2020
Ausschussmitglied
SPD
Nov 4, 2020
Stv. Ausschussmitglied
SPD
Jul 2, 2014
Ausschussvorsitz
SPD
Nov 4, 2020
Beisitz
SPD
Nov 4, 2020
(1) Bernd Hüser
Stv. Ausschussmitglied
SPD
Nov 4, 2020
ÄR-Mitglied (Fraktionsmitglied)
SPD
Nov 4, 2020
Vertreter/in
SPD
Nov 4, 2020
(1) Erika Standke
Vertreter/in
SPD
Nov 4, 2020
(1) Erika Standke
Stv. Fraktionsvorsitz
SPD
Nov 1, 2020
Mitglied
SPD
May 2, 2013
(1) Peter Dickmeyer