Gemeinde Engelskirchen

Engelskirchen - Logo, Suche und Topnavigation

 

Ratsinformationssystem

ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Ratsmitglied
SPD
Oct 21, 2009
Stv. Ausschussvorsitz
SPD
Jun 15, 2021
Stv. Ausschussmitglied
SPD
Jul 2, 2014
Ausschussmitglied
SPD
Nov 4, 2020
Beisitz
SPD
Feb 27, 2013
(1) Udo Hoffstadt
Ausschussmitglied
SPD
Nov 4, 2020
ÄR-Mitglied (Fraktionsvorsitz)
SPD
Nov 1, 2020
Vertreter/in
SPD
Aug 12, 2015
(1) Markus Frielingsdorf
Vertreter/in
SPD
Aug 6, 2015
(1) Markus Frielingsdorf
Fraktionsvorsitz
SPD
Nov 1, 2020