Gemeinde Engelskirchen

Engelskirchen - Logo, Suche und Topnavigation

 

Ratsinformationssystem

ALLRIS net

Mitgliedschaften am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Ratsmitglied
FDP
Oct 1, 2004
Ausschussmitglied
FDP
Jul 1, 2010
Beisitz
FDP
Jul 2, 2014
(1) Peter Prinz
Ausschussmitglied
FDP
Nov 4, 2020
ÄR-Mitglied (Fraktionsvorsitz)
FDP
Oct 28, 2009
Persönliche/r Stellvertreter/in
FDP
Oct 28, 2009
Vertreter/in
FDP
Aug 12, 2015
(1) Peter Prinz
Vertreter/in
FDP
Aug 6, 2015
(1) Peter Prinz
Fraktionsvorsitz
FDP
Jun 1, 2010