Gemeinde Engelskirchen

Engelskirchen - Logo, Suche und Topnavigation

 

Ratsinformationssystem

Mitglieder am 16.10.2021  

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit Herkunft seit
Vorsitz
Ausschussvorsitz
CDU
Nov 4, 2020
SPD-Fraktion
Ausschussmitglied
SPD
Nov 4, 2020
Ausschussmitglied
SPD
Nov 4, 2020
Ausschussmitglied nach § 58,3 GO (s.B.)
SPD
Nov 4, 2020
Ausschussmitglied nach § 58,3 GO (s.B.)
SPD
Nov 4, 2020
Ausschussmitglied
SPD
Nov 4, 2020
Ausschussmitglied
SPD
Jul 2, 2014
CDU-Fraktion
Ausschussmitglied nach § 58,3 GO (s.B.)
CDU
Nov 4, 2020
Stv. Ausschussvorsitz
CDU
Nov 4, 2020
Ausschussmitglied
CDU
Jul 2, 2014
Ausschussmitglied
CDU
Jul 2, 2014
Fraktion Bündnis90/Die Grünen
Ausschussmitglied
Bündnis 90/Die Grünen
Nov 4, 2020
Ausschussmitglied
Bündnis 90/Die Grünen
Nov 4, 2020
Ausschussmitglied nach § 58,3 GO (s.B.)
Bündnis 90/Die Grünen
Nov 4, 2020
FDP-Fraktion
Ausschussmitglied nach § 58,3 GO (s.B.)
FDP
Oct 28, 2009
Sachkundige Einwohner
Ber. Mitgl. § 58,4 GO (s.E.)
NABU
Nov 25, 2020
Stellvertretende Mitglieder
Stv. Mitglied nach § 58,3 (s.B.)
Bündnis 90/Die Grünen
Nov 4, 2020
Stv. Ausschussmitglied
CDU
Nov 4, 2020
Stv. Ausschussmitglied
CDU
Nov 4, 2020
Stv. Mitglied nach § 58,3 (s.B.)
Bündnis 90/Die Grünen
Nov 4, 2020
Stv. Ausschussmitglied
CDU
Nov 4, 2020
Stv. Mitglied nach § 58,3 (s.B.)
SPD
Nov 4, 2020
Stv. Ausschussmitglied
SPD
Nov 4, 2020
Stv. Ausschussmitglied
CDU
Nov 4, 2020
Stv. Mitglied nach § 58,3 (s.B.)
FDP
Nov 4, 2020
Stv. Mitglied nach § 58,3 (s.B.)
CDU
Nov 4, 2020
Stv. Mitglied nach § 58,3 (s.B.)
Bündnis 90/Die Grünen
Nov 4, 2020
Stv. Ausschussmitglied
SPD
Nov 4, 2020
Stv. Ausschussmitglied
SPD
Jul 2, 2014
Stv. Mitglied nach § 58,3 (s.B.)
FDP
Jul 1, 2010
Stv. Mitglied nach § 58,3 (s.B.)
SPD
Apr 21, 2016
Stv. Ausschussmitglied
SPD
Jul 2, 2014
Stv. Mitglied nach § 58,3 (s.B.)
Bündnis 90/Die Grünen
Jul 2, 2014
Online-Version dieser Seite: https://www.engelskirchen.de/integrationgr020?GRLFDNR=34&GRLFDNR=34&selfaction=print