Gemeinde Engelskirchen

Engelskirchen - Logo, Suche und Topnavigation

 

Ratsinformationssystem

Mitglieder am 16.10.2021  

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit Herkunft seit
Vorsitz
Ausschussvorsitz
Bürgermeister / SPD
Oct 28, 2009
SPD-Fraktion
Stv. Ausschussvorsitz
SPD
Jun 15, 2021
Ausschussmitglied
SPD
Nov 4, 2020
Ausschussmitglied
SPD
Nov 4, 2020
Ausschussmitglied
SPD
Nov 4, 2020
Ausschussmitglied
SPD
Jul 2, 2014
Ausschussmitglied
SPD
Jul 2, 2014
CDU-Fraktion
Stv. Ausschussvorsitz
CDU
Jun 15, 2021
Ausschussmitglied
CDU
Jul 2, 2014
Ausschussmitglied
CDU
Oct 28, 2009
Ausschussmitglied
CDU
Jul 2, 2014
Ausschussmitglied
CDU
Jul 2, 2014
Fraktion Bündnis90/Die Grünen
Ausschussmitglied
Bündnis 90/Die Grünen
Nov 4, 2020
Ausschussmitglied
Bündnis 90/Die Grünen
Oct 28, 2009
Ausschussmitglied
Bündnis 90/Die Grünen
Jul 2, 2014
FDP-Fraktion
Ausschussmitglied
FDP
Jul 1, 2010
Stellvertretende Mitglieder
Stv. Ausschussmitglied
SPD
Nov 4, 2020
Stv. Ausschussmitglied
SPD
Nov 4, 2020
Stv. Ausschussmitglied
Bündnis 90/Die Grünen
Nov 4, 2020
Stv. Ausschussmitglied
CDU
Nov 4, 2020
Stv. Ausschussmitglied
CDU
Nov 4, 2020
Stv. Ausschussmitglied
CDU
Nov 4, 2020
Stv. Ausschussmitglied
SPD
Nov 4, 2020
Stv. Ausschussmitglied
Bündnis 90/Die Grünen
Nov 4, 2020
Stv. Ausschussmitglied
SPD
Nov 4, 2020
Stv. Ausschussmitglied
Bündnis 90/Die Grünen
Nov 4, 2020
Stv. Ausschussmitglied
CDU
Jul 2, 2014
Stv. Ausschussmitglied
CDU
Jul 2, 2014
Stv. Ausschussmitglied
FDP
Oct 28, 2009
Stv. Ausschussmitglied
SPD
Jul 2, 2014
Stv. Ausschussmitglied
SPD
Dec 21, 2015
Online-Version dieser Seite: https://www.engelskirchen.de/integrationgr020?GRLFDNR=2&GRLFDNR=2&selfaction=print