Gemeinde Engelskirchen

Engelskirchen - Logo, Suche und Topnavigation

 

Ratsinformationssystem

Mitglieder am 17.10.2021  

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit Herkunft seit
Vorsitz
Ausschussvorsitz
Bürgermeister / SPD
Oct 28, 2009
Mitglieder
ÄR-Mitglied (Fraktionsvorsitz)
SPD
Nov 1, 2020
ÄR-Mitglied (Fraktionsmitglied)
CDU
Nov 4, 2020
ÄR-Mitglied (Fraktionsmitglied)
SPD
Nov 4, 2020
ÄR-Mitglied (Fraktionsvorsitz)
CDU
Feb 24, 2011
ÄR-Mitglied (Fraktionsvorsitz)
Bündnis 90/Die Grünen
Oct 1, 2004
ÄR-Mitglied (Fraktionsmitglied)
Bündnis 90/Die Grünen
Jul 2, 2014
ÄR-Mitglied (Fraktionsmitglied)
FDP
Jul 1, 2010
ÄR-Mitglied (Fraktionsvorsitz)
FDP
Oct 28, 2009
Stellvertretende Mitglieder
Stv. ÄR-Mitglied (Fraktionsmitglied)
CDU
Nov 4, 2020
Stv. ÄR-Mitglied (Fraktionsmitglied)
SPD
Nov 4, 2020
Online-Version dieser Seite: https://www.engelskirchen.de/integrationgr020?GRLFDNR=19&GRLFDNR=19&selfaction=print