Gemeinde Engelskirchen

Engelskirchen - Logo, Suche und Topnavigation

 

Ratsinformationssystem

Mitglieder am 17.10.2021  

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit Herkunft seit
Vorsitz
Bürgermeister
Bürgermeister / SPD
Oct 21, 2009
SPD-Fraktion
Ratsmitglied
SPD
Nov 1, 2020
Ratsmitglied
SPD
Nov 1, 2020
Ratsmitglied
SPD
Nov 1, 2020
Ratsmitglied
SPD
Jun 1, 2014
Ratsmitglied
SPD
Oct 21, 2009
Ratsmitglied
SPD
Jun 1, 2014
Ratsmitglied
SPD
Jun 1, 2014
Ratsmitglied
SPD
Jun 1, 2014
Ratsmitglied
SPD
Jun 1, 2014
Ratsmitglied
SPD
Jun 1, 2014
Ratsmitglied
SPD
Oct 24, 2000
Ratsmitglied
SPD
Jun 1, 2014
1. Stv. Bürgermeister/in
SPD
Oct 1, 2004
CDU-Fraktion
Ratsmitglied
CDU
Nov 1, 2020
Ratsmitglied
CDU
Nov 1, 2020
Ratsmitglied
CDU
Nov 1, 2020
2. Stv. Bürgermeister/in
CDU
May 1, 2012
Ratsmitglied
CDU
Oct 1, 1999
Ratsmitglied
CDU
Jun 1, 2014
Ratsmitglied
CDU
Jun 1, 2014
Ratsmitglied
CDU
Oct 21, 2009
Ratsmitglied
CDU
May 10, 2011
Ratsmitglied
CDU
Jun 1, 2014
Ratsmitglied
CDU
Jun 1, 2014
Fraktion Bündnis90/Die Grünen
Ratsmitglied
Bündnis 90/Die Grünen
Nov 1, 2020
Ratsmitglied
Bündnis 90/Die Grünen
Nov 1, 2020
Ratsmitglied
Bündnis 90/Die Grünen
Nov 1, 2020
Ratsmitglied
Bündnis 90/Die Grünen
Jan 23, 2017
Ratsmitglied
Bündnis 90/Die Grünen
Oct 9, 1989
Ratsmitglied
Bündnis 90/Die Grünen
Jun 1, 2014
FDP-Fraktion
Ratsmitglied
FDP
Oct 21, 2009
Ratsmitglied
FDP
Oct 1, 2004
Online-Version dieser Seite: https://www.engelskirchen.de/integrationgr020?GRLFDNR=1&GRLFDNR=1&selfaction=print